Ирина Нилова

что мне делать если я дал показания под давлением сотрудников полиции?

я ни разу не привлекался в милиции и не судим. но скоро будет суд по этому делу.

Ки
Киса

На самого себя? Ну и глупо! Созови пресс-конференцию, пригласи СМИ и всё расскажи, как было на самом деле.

Анюточка

ну даже не знаю.... попробуй обратись в прокуратуру или как там это называеца где не простые мусара а ну.. . хз как эт у них выше по званию короче.... (я по телику видел)

Индивидуальный Пошив

В суде отказывайтесь от ранее данных показаний обьясняя что дали под давлением, и давайте новые и лучше если фактами подкрепите и доказательствами, адвокат вам должен это расказать

Дмитрий Евгеньевич

элементарно. сходить в прокуратуру

Анюта *****

Я согласна с вышесказанными, Вам незамедлительно нужно обратится в органы прокуратуры или если есть возможность в СМИ. Так же советую найти тех, кто тоже подвергся нисилием со стороны полиции.

Ты слабовольный человек. Исправляй ситуацию сам.