Анастасия Комарова

вы бы сели в машину человека заранее зная что он лишён прав за пьянку?

Елена Шелепина

Талант не пропьешь. Если он трезвый, то почему бы нет.

Ден Дениска

Конечно же нет! Вы прекрасно это подметили, молодец! Много мутного во всей этой истории. Которая, если честно - мне абсолютно не интересна.

Юлия Ягодкина

К трезвому да. Моих друзей двоих лишили прав за пьянку, ну так это больше была ментовская подстава: их сотрудники клуба попросили перепарковаться прямо на стоянке, 10 метров езды без выхода на трассу, там их сразу менты и взяли, как только мотор завели (уже ждали, и конкретно знали кого, работают с сотрудниками в связке, делят кассу) . Итог: 2 года лишения прав. Красиво? В этой стране всё схвачено и оплачено!

А гаишников пьяных ни разу не видели? Оооо, вы многое потеряли!

Вадим Эрлих

И если он в этот день абсолютно трезвый?

Нтусиk

Если он мой друг, то да, вполне возможно. Ну, понятное дело, если в данный момент этот человек трезв и адекватен)

Анна Шилина

если он трезвый, то нет!