Елена Сизинцева

как человек становиться просветленным?

Алла Вермишян

Снисходит Божественный Свет МэйлРу.

За
Заноза

Встаньте под яблоней, упадет хоть одно на голову просветлеете.)

Юрий Селивёрстов

внезапно свет в голове включается-озарение, просветление.. если у кого не получается самому просветлится может кто помогает например ударом чурки по голове.. помню в строй отряде одного затемненного бревном по башке огрел-простветлился, правильным стал..

Ирина Семочкина

через страдания и уединение

Tatyana M

Все по разному, большинство похоже от светлого пива.