На
Наталья

Согласны ли вы с утверждением "остаётся одно неизменно, и имя ему -человек"разьясните почему?

Дарья Гахария

К сожалению соглашусь, мы можем летать в космос, изобретать интернет, альтернативные источники энергии, айфоны, жить при социализме или капитализме, но человек при всём этом остается человеком, меняются только условия, культура, законы, социальная среда.