Саня Желик

Расскажете мне свой последний сон с лицом?

Николай Боронин

В какие сны забредаешь, мой зачарованный взгляд, пока глаза мои спят?
Сердцу понятна усталость твоя по возвращении на этот свет
После омовения в горячем ключе на дне колодца с ледяной водой,
Где звёзды теряют отраженья свои. Сердце знает, но не скажет.
Что вы, глаза, словно псы бежите вперёд жизни моей, у неведомого воруя?
Кто пугает вас в чаще, что ныне — поросль? Могу ли испить из ваших ладоней
Завтрашний дождь? Вдруг в одно прекрасное утро проснусь,
А вас растерзали глаза из чужого сна?
(с)
отрывок.. . Стихи Милорада Павича (перевод с сербского М. Калинина)

Einherjar Russland

"Приснился давеча сон
Авг. 30, 2012 | 02:51 am
posted by: laiska
про мужика, который жил в ките (или огромной рыбе, это менялось) . Жил себе, дружил с китом, а потом тот издох, его прибило к берегу и мужик вышел. Тут же оказалось, что жена его ждала, лет 15, чтобы развестись и выйти за другого; причём история жены, другого, их друзей, животных и города была в этом сне основной, а мужик - так, проходной персонаж, поясняющий, почему у главгероев всё как-то не совсем складывалось. "

вот он. последний. с лицом. встретила только что В ЖЖ
может он тебе в руку будет

Ок
Оксана

Брежнев Л. И. приснился недавно.. .
Как жаль, что нет у меня "Малой Земли"- автограф бы взяла...)))

Галина Зубенко

приснился сон что сплю, но и в том сне я тоже спала )так углублялась, пока не остановилась ..возвращалась медленно рассматривая как в каждом сне я видела своё удивлённое лицо, что всё это пока сон)

Светлана Петренко

тишина в темноте.. .
у неё особый цвет лица...

Ирина

3 дня назад. Какой-то великан ростом метра три и девушка.