Валерий

Вопрос про 10 дом. внутри.

10 дом это карьера.
10 дом в водолее
планеты в доме: Солнце, Сатурн, Меркурий.
но
солнце в изгнании
сатурн пустой, ноль аспектов
меркурий сгорел (2 градуса)
управитель в 8 доме

что можно сказать на счёт карьеры в таком случае?
буду рад серьёзным ответам

Вера Котенко

нужно смотреть всю карту и анализировать.. . тут и прогрессии и транзиты -все надо учитывать.
одно, могу сказать - карьере будет мешать ваши финансовые претензии работодателю, а возможно в погоне за длинным рублем выбор опасной профессии..

Ж*
Женя **

было бы удивительно, если б Вы, при такой Аве, хотели бы шутить. но для серьезного ответа нужны полные данные либо мотивация, в виде симпатии, денег или еще чего нибудь

Ната Графичева

Вероятнее всего вы предпочтёте индивидуальный, уникальный путь социального самоутверждения, материально вам помогут партнёры или общественность. Вы будете демонстрировать достоинство вашей семьи, рода или традиций, которых вы придерживаетесь. Поскольку Сатурн приходит из 9-го дома, вы обладаете твёрдыми, консервативными, научными убеждениями в достижении цели.