Владимир Коровин

Я понял что меня полностью устраивает мое одиночество, работа, мои доходы, жилье, и т. д.

Одинок я потому, что считаю девушек опасными для жизни и как причина страданий. Жилье я просто думаю что невозможно преобрести (некоторые 15 лет по заграницам разъезжают и накапливают только на голые стены) , на работу нормальную таких как я не берут, и т. д. Вобщем убеждения внутренние просто ужасные, хотя сознательно понимаю как оно на самом деле, но внутри сам себе не верю Как изменить внутренние убеждения Иначе так все по-старому и останется!

Светлана Бадреева

спортом заняться-как минимум приобритёшь уверенность в себе
и подумай сам, что после тебя останется?

Ленка Пичугина

Никогда не насилуй свою душу, что по судьбе, то будет, всё остальное рабство.

Николай Спичак

"Устраивает" потому что вам так комфортно, ничего делать не нужно-боитесь жить. Если ничего делать не будите, то так и просуществуете. Так что дерзайте.