Ал
Александра

Какое ЛУЧШЕЕ воскресение можно заполучить, лучше КАКОГО, а ???(См. стих)

"Да лучшее воскресение заполучат!... " (Евр. 11:35)

Olga Zala (Соловьева)

Чувак, ты только успокойся. А то у врачей скорой помощи другой работы много, кроме как вытаскивать из религиозного бреда сбрендивших половозрелых бабуинов.

Владимир Горицин

Случаи воскресения, когда люди чудом возвращались к жизни, происходили еще во дни Божьих служителей Илии и Елисея. «Женщины получали своих умерших посредством воскресения, — напоминал Павел, — другие же были мучимы, потому что не приняли освобождения ценой какого-либо выкупа, чтобы достичь лучшего воскресения» . Те верные Богу люди с нетерпением ждали воскресения, которое дало бы им не просто еще несколько лет жизни, а возможность жить вечно! Это действительно будет «лучшим воскресением» (Евреям 11:35).