Инесса Ибрагимова

Сегодня узнала что у меня увеличена щитовидка.Поправлюсь ли я от различных лекарств..ну в течении лечения

Колян

обязательно к врачу! Щитовидка очень своеобразный орган особенно для женщин, чуть что не так и сонное состояние будет, и поправляться будешь, и вообще плохо себя будешь чувствовать. Не относись к этому легкомысленно и не занимайся самолечением!. Поверь девушке, которую недавно лишили левой доли щитовидки

На
Натали

желаю здоровья