Александр

Верите ли вы в то, что наши мысли могут формировать сны других людей? Версии о приходе из подсознания меня не интересует

Версии о приходе снов из нашего подсознания меня не особо интересует. Т. е. это идея сверхсознательного

Если есть литература подтверждая эту версию, подскажите пожалуйста!

Опкм114 Салют

Всё Едино) *От этого и отталкивается ВСЁ СУЩЕЕ.

Александр Чупятов

Да... когда о ком-то много и часто думаешъ - ты им снишъся

Максим Плуталов

Верю и тому есть подтверждения.

Александра Ростовцева

Взлом

Взлом (программного обеспечения) – действия, предусматривающие устранение защиты программного обеспечения, которая была встроена разработчиками для ограничения функциональных возможностей. Одним из видов взлома является крэк – программа, которая позволяет провести взлом программного обеспечения.

При взломе программного обеспечения используются различные способы.

http://www.securitylab.ru/news/tags/взлом/

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=33e797ed33557debaef709c619f1aff2&uid=115366985

Анна

Влияние возможно.. . но не без оплаты...

Алла Немировская

да. были пара случаев в жизни. но лучше и полезнее то, что наши мысли могут формировать мысли других людей. те же 😉

Элеонора Габбасова

Нет, сны даёт человеку его Определитель (Небесный Учитель).

Студент Академии

Космос это огромный сервер. Люди, тоже как сервера. Всё работает в связке. По конкретным принципам ...