Елена Носикова

А почему люди отмченные числом дьявола стремятся отметить других, неотмеченных чисом дьявола? Это у них рефлекс такой?

Павел Горбушин

Вас уже кто-то пытался отметить? А как ? )

Женя Нуянзов

Можете меня отмечать!... Хоть 40 раз отмечайте! Я все-равно принадлежу Богу и меня ваши заморочки не коснутся!...

Наурызбай Нагметов

Людей, очень много больных не только телом, но и духом, а также и душою...

Алексей Васильев

а что такое число дьявола?... опять ужастики на категории

Татьяна Горавская

Это вы щас про РПЦ?

Takhir Vildanov

нет такого числа и нечего всякую хрень из пальца высасывать, не число это вовсе

Darya Karlyuk

Это где это Вы видели отмеченных? Антихрист еще не приходил, кажется... А начертание мы ставим себе сами, удаляясь от Христа. И насильно никто никому никакой отметины не поставит, если человек сам не захочет и не будет предрасположен к этому.

Марина Петрова

"отмеченные числом"? а это как? на каком месте?

Валерий

нет, это у тебя в башке такое...