Юлия Колесникова

это правда, что у всех православных в школе по физике были тройки (с натяжкой)?

Ни
Никита

Эо правда, что все атеисты - вруны?

Ти
Тина

Нет. На сколько православных с технической вышкой тебе показать пальцем?

Ольга Данилова

Таки нет. Что мешает заучить ересь, ответить на уроке, а потом сходить и поставить свечку в церкви, отмаливая свое богохульство?

Вася Пупкина

правда в том, что физика не имеет никакого отношения к вере в Бога

А*
Алексей *******

Ага, а у всех атеистов- тройки по литературе ( с натяжкой).

Марина Печинога

Один из самых великих физиков за всю историю, Исаак Ньютон, был очень верующим человеком.
А у меня папа физик ядерщик и при этом верующий человек. Так что нет, не правда

Елена Старостина

А зачем им кучу учебников читать? Есть библия и там все написано) Даже можно и вовсе читать не уметь, попы обьяснять. Вот тебе и новые стандарты образования (

Маруся Иванова

у некоторых могли быть и пятерки, это люди с хорошей памятью, им что псалмы, что физику выучить проблем нет

Just-Do It

дайте вспомнить! ах, так давно было!
пока был хороший учитель физики - было пять (это класса до 9), потом, когда физику стал преподавать директор школы (9-10 класс) , то, да, действительно стало три.. . по прошествии времени понимаю, что директор, возможно, был хорошим администратором, но плохим физиком...

Елена Трелина

Правда лишь в том, что люди любят мерить других, по себе. (без натяжки))))

Ма
Марат

Не по физике, а по астрономии. Недаром именно её из школьного курса выкинули, когда церковь с властью опять в симфонии слилась.

Анна Сергеева

В учениях задействован мозг, в вере душа.