Светлана Воронина

страхование по доверенности

брат хочет оформить по доверенности на меня автомобиль. он прописан в красногорске, а я в чехове. осаго росгосстрах он оформлял в красногорске. может ли он вписать меня в полюс в чеховском росгосстрах?

Владимир

Может. Изменения в страховой полис можно вносить в любом филиале своей страховой компании.
ПС: Изменения может вносить владелец авто или его доверенное лицо с нотариальной доверенностью с правом на это.