Otto Khatamov

Подскажите на ВАЗ 2101 стоит карб от 2106,какие жикльори поставить для економии топлива, ато капец просто с расходом.

Стояли если я не ошибаюсь 1-я кам. 130топ и 150возд., 2-я 140топ и 150 возд,. Бралала немало пробовал менять на 1-я 107топ и 170возд, 2-я 162топ и 170 возд,, на в\машина перестала ехать, с места провали капитальние на рагон тупой какбудто вагон взади тянул, только когда прогазововал всьо время или топил педаль до упора то ехала норм, но топливо не економилось. ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ КАКИЕ ЖИКЛЬОРИ ПОСТАВИТЬ ШТОБИ БИЛ МАЛИЙ РАСХОД И НЕБИЛО ТАКИХ СТРАШНИХ ПРОВАЛОВ... Машина ВАЗ 21011 карб от ВАЗ 2106.Заранее спасибо.

Ольга

Уровень, в поплавковой камере, уменьши ...

Кусьма Евгеньевна

С целью экономии топлива могу посоветовать приобретенный мной полгода назад прибор «Кавитатор» . Это инновационная разработка наших ученых, сейчас проходит тест-драйв. Информации о Кавитаторе пока немного, я нашла только сайт изготовителя (где и заказывала) http://www.cavitator.net/ и несколько форумов тестировщиков. Взяла из женского любопытства, очень много и хорошо обещают: увеличение мощности двигателя, экономия топлива, увеличение срока эксплуатации катализатора, легкий зимний пуск, и, как следствие, обеспечение стабильной работы двигателя. Заманчиво, правда? Стоит вполне доступно, 5400. Почему не попробовать, всегда можно снять и сдать обратно с возвратом денег! Кроме того, гарантия на Кавитатор целых 5 лет! Конечно, я не устояла. Езжу. Результат такой: бензина ест меньше процентов на 20-30! Разгоняется до сотни мгновенно (1-2 секунды) , почти летит. Ощущается, что двигатель работает, как часы. Посмотрю, как зимой пуск будет, а так вообще все супер.