Марина Яцентюк

Кто-нибудь знает, где можно получить справку, о том, что я не замужем.. (для заключения брака за гран) В ЗАГСе не выдают!

В нотариусе?

Роман Иванов

форма № 35 - ИЗВЕЩЕНИЕ ОБ ОТСУТСТВИИ ЗАПИСИ АКТА ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ

Мария Шмелева

Да у натариуса!

Екатерина Асатрян

именно в ЗАГСе её и должны выдавать, и поставить апостиль

Тома Гроздова

Просто показать паспорт.

Khatuna Khalvashi

Таких справок не существует. Существует ваш паспорт с отсутствием штампа.

Александр Монахов

Нигде, таких справок не выдают!

Natalia Peksheva

странно, 2 месяца назад делала загран, никто такую справку не просил!

На
Наталья

не помню как называется организация, где выдают выписки из домовой книги. но мне казалось что в загсе должны)