Настя

Работаю в ВОХР на госпредпр. Начальн. состряпал приказ, по которому мы обязаны 50 мин. быть на улице, зимой. Законно ли это?

Марат

А вы как охранять-то собираетесь? Из окна пальчиком ворам грозить? Кто на что нанимался.

Maksim Bezbah

А вам бы хотелось сидеть в теплой светелке и сольфеджию учить?

Yulia Гафина

Я на стройке работаю, в час на отдых и обогрев 13минут, законно.