Алексей Нелипа

ив браке купили квартиру по ипотеке.. совместно-долевая собственность.. после развода муж платил за нее.. тут он подал на м

в браке купили квартиру по ипотеке.. совместно-долевая собственность.. после развода муж платил за нее.. тут он подал на меня иск о взыскании этих платежей.. суд мне присудил 180 тысяч... у меня ребенок, алименты он не платит, деньги от продаи квартиры мне он не дал

мне присудили 180 тысяч.. что мне делать
кто поможет составить иск

Михаил Gienko

Вам поможет составить иск адвокат или юрист в Вашем городе.
По поводу взыскания алиментов, обратитесь к мировому судье по своему или его месту жительства с иском о взыскании алиментов, образцы таких исков висят на стендах у мирового судьи.
Если алименты взысканы, долбите приставов.

ОК
Ольга Кулясова

Так подавайте заявление на взыскание с него дденег от продажи или просто признавайте сделку недействительной. И подавайте на алименты

Medved

Для того чтобы вам выплачивали алименты, вам необходимо обратиться в суд и взыскать их в судебном порядке. Деньги взыскивайте также через суд.