Ла
Лана

Магазин сменил название. Продолжают ли действовать подарочные карты купленные в нем до переименования?

конкретно магазин айкрафт. сейчас он называется 100 очков. лозунг тот же, только название поменялось.

pe
petrovalv

сменил название или сменил владельца? если второе, то можете выбросить карты.

Артём Высоколов

смотря что по документам подразумевается под сменой названия. может 1 магазин ликвидирован и на его месте создан новый. а может просто тот же магазин решил что он некрасиво звучит. надо узнавать в самом магазине

Елена Зимина

Все зависит от юридических документов.
Если в процессе реорганизации путем преобразования происходит ликвидация реорганизуемого юридического лица с передачей всех прав и обязательств вновь создаваемому юридическому лицу то все остается в силе.
Короче нужно все у вновь созданного предприятия уточнять.

Елена Захарова

Если юр. лицо сменилось, то нет.