Svetlana Shestakova

Если я буду в течение одного года бегать по утрам и вечерам какую фигуру я получу. Ответ нужен срочно.

Эдик Белозеров

с вероятностью 80% могу сказать, что ты не будешь бегать 1 год. это статистика. люди, которым бег не нравится и они хотят получить что-то за небольшой срок, а потом по истечению пары месяцев не видят больших изменений - они отказываются от своей затеи и снова заплывают жиром и дряхлеют...

Григорий Гридин

Если толстяк, то станешь потоньше, если нет- ничего не изменится во внешности. Получишь улучшение сердечно-сосудистой деятельности, кровообращения и зависящей от них эрекции))) ) ...так что бегай- выносливость лишней не бывает никогда, и пох..., какая при этом фигура.

Денис

Надо еще научится правильно бегать и решить когда лучше утром или вечером, а фигура хуже не станет только лучше и получит жизненный заряд

Ви
Виталий

бег - понятие растяжимое, от возраста тоже зависит к тому же большааааая сила воли требуется и лишние "а" тут не просто так поставлены - проверено на себе, я через пару месяцев "сломался".
склонен согласиться с Тайзетдиновым.
но если ты сможешь результат тебя удивит я уверен, ноги разовьешь хорошо, пресс. А если местность позволяет хорошо бы бегать "в гору" результат будет быстрее и круче.
Удачи!