Нужно ли отрабатывать 2 недели 17 летнему подростку при увольнение?

Уважаемый Вадим! Трудовой кодекс РФ в этом вопросе не делает исключения для работников в возрасте до 18 лет. Но речь идет не об отработке, а о обязанности работника в порядке статьи 80 ТК РФ уведомить работодателя о своем желан ии расторгнуть трудовой договор за 2 недели. В случаях, когда заявление работника об увольнении по его инициативе обусловлено невозможностью продолжения им работы (зачисление в образовательное учреждение, выход на пенсию и другие случаи) , а также в случаях установленного нарушения работодателем трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, локальных нормативных актов, условий коллективного договора, соглашения или трудового договора работодатель обязан расторгнуть трудовой договор в срок, указанный в заявлении работника.

а НИКОМУ не нужно - понятия отработки в законе никогда не было

просто работник должен уведомить работодателя за две недели до увольнения