Руслан Назаров

Кто играл в Gothic 2 в чём смысл пилы? пилишь бревна не даются может это прокачка силы?

Александра Лях

Некоторые вещи так, чисто чтобы разнообразить гейплей! Кстати, за поедание яблок дается +1 к силе, а грибов +1 к ловкости кажется, только их много надо! А если будешь каждый день молиться у алтаря Инносу и жертвовать что-нибудь, будешь получать хорошие бонусы

Ольга Третьюхина

Не знаю как во второй части, но в третьей много действий бессмысленно выполняются (распиливание бревен, покуривание кольяна, сидеть на табурете и похожее)

НЕ
Надежда Ермошина

х3 сам хочу знать

Александра Бугай

Просто для разнообразия геймплея, так же как и посидеть на лавке