Ла
Лана

Люди добрые помогите советом 😞 Купил 5 часов назад комп по запчастям.. . И не пожадничал термопасты) ) чуток затикла (

Люди добрые помогите советом 😞
Купил 5 часов назад комп по запчастям.. .
И не пожадничал термопасты) ) чуток затикла (

Теперь Усики в пасте, и может в желобки попало тоже (

Не хочет показывать картинку на мониторе (
3 гудка длинных, один короткий (
Почистил как смог

__________________________________________________________________
Помогите советом как быть.. .
Как выйти из ситуации.. .
Может быть дело не в проце?

АМД х4 ( проц

усики чистил, иголкой, и чистищем средством.. .
в общей сумме задето около 10-12 усиков термопастой.
И думаю что она попала в контакты

Dasha Ostanina

Куда затИкла термопаста?
Попробуй камень усиками вниз в спирт положить, только чтобы только усики в спирте были, а не весь камень, а вообще, как термопасту так наносить можно, чтобы она на другую сторону процессора попала? Камень ведь в гнезде должен стоять, токо потом термуху наносить, тонким слоем, только после спирта просушить не забудь

Анна Броскина

спирт, ватка и протри всё очисти от пасты и потом опять намаж тока пожадничай)

Ра
Раяз

Мойте спиртом весь камень. Это не страшно (почитайте о герметизации микросхем) .
Гудки не из-за этого. Когда проблема в камне, гудков нет просто никаких.
А поэтому узнайте, кто производитель Bios Вашей материнки и вбейте в поисковик "Beep codes". На первом попавшемся сайте будет сказано, что за проблема.

Дмитрий Берестовой

да ничё страшного, она нетокопроводная

Анна Гуреева

вообще термопаста не токопроводящая, но для успокоения души сними проц и вымой в спирте осторожно, просуши.

Павел Ливанов

а ты с какой стороны термопасту наносишь ??