Регина

пожалуйста помогите! вставляешь флешку от цифрового фотоаппарата и ноутбук её не читает. окно появляется а включаешь и

окно появляется а включаешь и пишет папка пуста помогите плиз!

Алексей Строганов

фотик кодирует флешку под себя например. попробуй подключить фотикс флешкой к пк через кабель

Александр Кирюхин

Че за фотик?
Подсоединяешь с ним или без?

Надежда Булкина

Пробуй через кабель. Скорей всего фотик закодировал ее под себя. Или у тебя вирус, который скрывает папки. Тогда используй просмотр скрытых папок и антивирус.