Николай И

Помогите пожалуйста!!! Включаю компьютер идёт загружение и тут появляется окно всё чёрным и написано:

Включаю компьютер идёт загружение и тут появляется окно всё чёрным и написано:

Warning USB device over current detected!
Pleas remove over-current USB device!
System will shutdown in 19 (время отнимается) seconds
и как доходит до 1 единицы компьютер выключается.. .
что делать в чём проблема помогите!

Алексей Воробушков

выдерни все юусби устройства с компа-в них скорее проблема, либо кто то неправильно втыкал юусби устройство в комп и повредил гнездо и произошло замыкание. Также попробуй отключить переднюю панель юусби входа. (выдерни кабель внутри компа-который идёт на переднюю панель) снизу ещё написанно usb

Сергей Бабыкин

Обнаружен юсб девайс!
Удалите его!
Система упадет через 19 сек.
___
Вытащить девайс, отключить в биосе загрузку с флешки при обнаружении (попутно посмотреть, видит ли биос основной винт) , продолжить жить нормальной жизнью.

Ал
Александр

на вирус похоже..

Тамара Яблонская

Перегрузка по току портов USB - вытащи все девайсы с интерфейсом USB и попробуй загрузиться, если опять появится это сообщение придётся разбираться с материнкой.

Warning USB device over current detected! Pleas remove over-current USB device! = Предупреждение Обнаружена перегрузка по току устройства USB! Удалите устройство, вызывающее перегрузку.

Марина Потапова

проблема с видеокартой или с жестким диском

Любовь Дударева

отключи usb 2.0 в биосе. возможно поможет
так же как вариант попробуй обновить биос.
ЗЫ если не умеешь то лучше не стоит

Ег
Егор

Warning USB device over current detected - обнаружено какое то юсб устройство, которое не нравится системе. отключите все.

Алексей Куликов

...идёт загружение...?:)) )
Пригласите специалиста, быстрее и надёжнее! Заодно чему-то научитесь воочию!

Катюня

Проблема: Включаю компьютер и выходит запись USB device over current status detected computer shut down over 15 sec, что это значит? В переводе это примерно звучит как «Обнаружено USB устройство с большим потреблением тока, система будет перезагружена через 15 секунд».
Решение: http://mega4ip.ru/usb-device-over-current-status-detected-computer-shut-down-over-15-sec/