Наталья Симоненко

Утерянный и найденный загранпаспорт,

Здравствуйте! Я потерял загранпаспорт, собирался восстанавливать, написал в милицию заявление об утери, получил справку. Но есть все же добрые люди нашли и вернули утерянный паспорт. Я теперь не знаю могут быть проблемы на таможне, вдруг пробьют по базе МВД а там мое имя и фамилия... В милиции я был но там сказали типо не чего страшного. но все же! Как считаете может зря волнуюсь?

Яна Никишина

теперь позвоните в ОУФМС а не в милицию-там могут и не знать.... потому как ваш утерянный паспорт уже считается недействительным... если вы говорите что вам дали справку... может вам придется его сдавать и менять на новый-уточняйте в своем УФМС