Ibrahim Khalilov

Подскажите, обязательна ли временная регистрация в г. Курске (место жительства) , если постоянная прописка в Курскойобласти

Татьяна ***

Здравствуйте! Я живу и работаю в областном центре, хотя прописана в области. Никто и никогда не требовал с меня регистрацию. Даже в поликлинику хожу по месту жительства, написала заявление с просьбой о наблюдении в этой поликлинике. Никаких проблем

Юля Кременева-Лебедева

помоему если гражданин находится более 90 суток не по месту регистрации то необходимо получить временную регистрацию, но обычно это ни кто не делает