Ольга Орлова

Какое время вы горевали в расставании, прежде чем познакомиться вновь? Однолюбы, я думаю живут с нелюбимыми?

Андрей Сурняев

Тело заплывчато, а дело забывчато. Максимум через год боль от любой утраты проходит. Особенно тяжело первых три месяца. В свое время эти месяцы дышать себя силой заставлял. А года через три встретил свою бывшую и сам удивился - из-за чего меня наизнанку выворачивало? Плюнуть то не на что. Главное сопли не распускать.

Алексей Абакумов

я не знаю я пол года назад расстался когда реально любил и хуево до сих пор так что пиздец и выхода нет

Максим

после почти 3 лет горевала 2месяца, т. к. мне отказали в доступе, со мной не искали встречи. эту любовь я убила наверняка, сама, при помощи самонастройки на уничтожение. Потом случай предоставил мне возможность заглушить свои мысли в новом человеке через те же 2 месяца (вовремя!) . А еще через 2 ТОТ вернулся! ? Да свято место опустело. . Не возвращайтесь, когда чувствуете что это конец. Этот конец начало нового. А однолюб - это не обязательно фанатичное отношение именно к одному челу, это любовь к одному человеку в текущее время, пока вы вместе.

Ва
Василий

Да очнитесь, какие однолюбы? 99 процентов людей живут с нелюбимыми. С любимыми невозможно жить-свихнешься. Либо это не любовь-страсть, а любовь-благодарность, которая со временем приходит, когда узнаешь человека.

Наталья Цой

я страдала полгода, пока с ним не пообщалась вновь, почувствовала - пусто, познакомилась с другим, поняла - клин клином вышибает. А однолюбов не бывает, обыкновенноее чувство собственности

Alexandra Kuznecova

мне никогда не было настолько плохо после расставания с человеком, чтобы прям не начинать с другими!
максимум 2 недели! если он тебя бросил-на следующий же день начинай новую жизнь!
а вот если ты его-...меня в таких случаях оочень долго мучает совесть. это сложнее.
а вообще, чтобы человека забыть нужен ровно ГОД!