Марина Соленова

не составляя протокол гаи забрали права просят 30т. р отказ от мед оведетельст у них видео с их камеры

Валерий Угаров

Раз так уверены, значит, могут составить задним числом с "липовыми" понятыми (своими) , которые подтвердят, что вы отказались от подписи во всех документах.

Гарик Кобрава

Если действительно не был составлен протокол, то в данном случае Вы можете обратиться с жалобой к начальнику ГИБДД о том, что не законно изъяли ВУ, при этом утверждать что ничего не на нарушал.

Шурик Каримов

Так и стоит, цена не завышена

Виктория Хомякова

сходи в фсб и уже с ними дай взятку гайцам
уверен, тем понравится) ) им всегда подобные фокусы нравились))