Серёга Новиков

А где взять такого босса, что бы купил самолет?

И что бы не кто не догадался, что деньги не мои.. Ну Мне, как ПРОРИЦАТЕЛЮ.... Может к Пути.. подкатить.. с каким нибудь.. предсказанием, что ему скоро шапку Манамаха.... Вот думал, думал и придумал... Ну ответ.. как всегда Юмором

Ярослав Данилюк

Ну и ну... Это у Бори был какой то Предказатель.. Попробуй.. Риск благородное дело..

Мария Авалян

Босс твоя жена

Алена Шумова

Аккуратно с этим. А то самолёт будет деревянный, без крыльев и лететь будешь медленно 2 метра вниз

Яна

Так у него уже есть один, зачем второй-то ему?

Яна Иванова

вопрос кому купит? ! ))

Slavon Slavon

И кто его знает...