Татьяна Бульская

Что за фигня такая - теперь на самолет даже водички взять нельзя! А Дурбиада здесь при чем???

Как заявили Lenta.Ru в справочной службе другого московского аэропорта «Внуково» , до 21 марта 2014 года на борт самолета будет запрещено проносить все без исключения жидкости, включая средства личной гигиены и детское питание. Что касается лекарственных препаратов, то провозить их можно только в том случае, если пассажир имеет при себе медицинскую справку, доказывающую необходимость приема данных препаратов во время полета. Запрет, как пояснили в справочной, исходит от Росавиации и связан с проведением Олимпийских игр в Сочи.

На
Наталья

В Эмиратах личный досмотр отменён перед полётами в аэропортах... повезло людям, что у них нет ни олимпиады ни Путина... ни взрывов.

Святослав Астахов

Перед полетом наберите воды в рот побольше!))

Geroy Gs

Заколебали говнотролли

Во всем мире уже так, кроме Сомали

Елена Добрынина

И до этого нельзя было.

Нелли Бовина

это давно уже

Вячеслав Федоров

Дурдом какой то.. . А если я пить захочу? А если у меня давление поднимется, а у стюа рдессы окажется только препарат, на который у меня аллергия?