Игорь Козлов

черные мушки перед глазами, после удара головы. Ходила уже ко многим невропатологом, ничего не говорят по поводу этого

Часто голова болит, головокружения, давление то низкое, то высокое. Утром вообще трудно встать, тошнит сразу. Поставили только ВСД, а как лечить не говорят. Так же еще и со спиной проблемы остеохондроз, немеют ноги, руки бывает

Особенно на солнце не могу, эти черные точки летают, раньше было на 1 глазу, а теперь уже на двух, из-за них вообще сдалека все смутно, не вижу. А вот в темноте лучше

высокое-какое-то странное например 85 на 130

Ходила к окулисту, они ставили стекло какое-то через него смотреть и сказали что это не из-за удара и все, хотя после него началось

Николай Тимофеев

а давление какое ? .у мужа чёрные мушки перед глазами бывают при высоком артериальном давлении

Светлана Жильцова

возможно нарушение мозгового кровобращения после травмы скорее всего нужны серьезные анализы-МРТ ангиография-когда смотрят какое кровяное русло артерий снабжающих кровью головной мозг... скорее всего вы были в неквалифицированного невропатолога.. я думаю вам нужно улучшать микроцеркуляцию крови головного мозга (это те препараты, которые применяются при ишемических атаках-актовегин, тиоцетам, кавинтон, церебролизин-препараты рассасывающие спайки, возможно нужна противотромботическая терапия, после травмы нужно рассасывать -но правильный курс, дозировки должен назначать квалифицированный врач-у тех у кого были забудьте дорогу-это не врачи... все это лечится но к сожалению все это стоит денег... но здоровье дороже, узнайте для начала где можно сделать МРТ диагностику... дай бог вам выздороветь поскорее

Ruslan Pashaev

Мушки не лечатся. У моей мамы они лет пятьдесят мельтешат перед глазами, раньше обращалась к окулисту, он посмотрит глазное дно и говорит-все нормально. Она к ним привыкла и смирилась!))

Александр Косов

сходите к окулисту - может, у Вас деструкция стекловидного тела

Дмитрий Кузнецов

ответ один! Хуёво быть ТРОЛЕМ!