Елена

Стоит ли делать ламинирование? зачем это делается? длительность результата? цена?

Людмила Марченко

Не стоит. Ламинирование дает всего лишь недолгий косметический эффект.

Александр Леонов

стоит, в салонах это очень долго и дорого, можно в домашних условиях тот же эффект, держится профессиональное дольше

Дмитрий Белов

можете поделать дома на горячем полотенце, это намного дешевле, а если исходить из того, что в любом случае смоется.. . тогда смысл платить огромные деньги за такую процедуру и пусть она продержится на пол недели меньше, но не с ТАКИМИ затратами)