Александр Кравцов

почему кажеться что потеряю сознание и задыхнусь тщательно досканально обследовался ничего нету.

бывает особенно в ситуациях когда боюсь что прийдет опять такое ощущение оно очень не приятное врагам не всем пожелаешь такого.

холтер носил сердце работает отлично я не курю и не пью.

Юлия Колесникова

паника, растет давление и пульс. Из-за высокого пульса кажется, что задыхаешся Лечи нервы у соответствующего врача.

Ма
Мадина

Скорей всего это фобия чего либо... .
Проследите в каких ситуациях это у Вас начинается

Анатолий Быков

психиатр Вам в помощь: панические атаки - это его тема

Суманбар Жамбилова

Холтер носите... вдруг что покажет...

Илья

Нет ли у вас лишнего веса? Бывает, что даже 10 лишних кг *мешают* ровно дышать. Чувство *потери сознания* может возникать в периоды, когда организм подвергается бОльшей нагрузке, как физической, так и моральной, чем может выдержать. Больше отдыхайте по возможности, не переедайте, берегите себя для любящих близких.