Таис Московская

Прорезал сбоку чуть безкамерное колесо, но оно не спустило. Не охото выкидывать, новое почти совсем. Можно отремонтировать?

Елена Бондарева

Если порез продольный, можешь сразу выкинуть.
Если поперечный, не более 3-х см, можно поставить изнутри заплатку, лучше вулканизировать.... Для запаски сойдёт.

Жанбу Калбаева

Конечно можно. Выстрел колеса на 150 км\ч кого может напугать?!

Виталий Гинейко

Изнутри заплатку на шиномонтажке поставь.

Ольга

хорошо что спрашиваешь ибо при больших скоростях с резиной творится невообразимое- и как она выживает на наших дорогах---непонятно! -тоже видимо поймал камень что при новом шиномонтаже менял резину и увидел грыжу неольшую--посоветовали грамотно сделать заплатку и стало лучше-резина выпрямилась и вот уже второй сезон катаюсь--НО в вашем случае при порезе РИСК ОГРОМЕН-лучше не рисковать -заклеить и увы на запаску... -вам удачи