S.
Strannik ....

Стаж вождения небольшой. Как лучче: клеить восклицательный знак? Или он будет побуждать поучить и тыкнуть мордой. ЖдуСовет

Дмитрий Орехов

Клеить - это ваша обязанность по ПДД, не надо начинать с нарушений.

Андрей Азарной

Лучше наклеить. По опыту знаю, таким участникам движения дорогу чаще уступают. А козлам, которые будут поучать и тыкать мордой, им все-равно какой у тебя стаж и опыт

Олег

Кому это надо - тыкать тебя мордой. Зато будут стараться держаться подальше да объехать побыстрее, потому что ну тебя нафиг.

Ирина Вадим

На заднее стекло прикрепи! Я полгода ездила с этим знаком и никто не "поучал и не тыкал мордой", наоборот, все относились с пониманием.... главное, самой адекватно себя вести и не нарушать ПДД. А уж если где-то замешкаешься - ничего страшного, подождут. А если будешь мешкать не имея знака - вот тут могут быть варианты:))

Alex Badan

хотелось бы Вам или нет, но по ПДД вы обязаны наклеить знак на заднее стекло и носить его в течение года. За нарушение - штраф от 100 до 300 рублей.

Галеев Айдар

Лучче не надо, не перевелись еще дебилы на дорогах, которых хлебом не корми-дай напакостить новичку

Лена Большакова

лучше не клеить ...но дпс-ники могут штрафануть

Ирина Гизатова

если ездишь плохо, то конечно наклей!

Egen Vorobev

Согласно ПДД, вы его обязаны наклеить.

Милан Макаров

Необходимо и не обращай внимание на всякого рода засранцев. В критической ситуации это может выручить тебя, помни про аварийную мигалку когда не разобралась или замешкалась включай.

Александр

наоборот приклейте для вашей же безопасности, от вас будут держаться подальше! я и все знакомые так начинали, незнаю таких кому кто-то чем-то тыкал!!!

Дмитрий Мельниченко

Лучше наклейте пока не будет уверенности в своих действиях на дороге. Меньше будут как раз тыкать.

Карим Ниязов

Лучше наклеить, хотя бы на первые 2-3 месяца