Алёнка

есть гели которые заливают внутрь колеса

Иванна Горлач

Заливают вотку за вротник, колеса глотают. Но что бы гель внутрь колеса, это фантастика

Рамиль Невмянов

, а потом они превращаются в маленьких человечков, которые бегут вперёд и крутят колесо?

Галчёнок Лисина

Что то есть заливают но это только доехать до монтажа вроде слышал такое.

Ирина Попова

А Запаска Тебе На Хрена?

Djonik

гели для душа

Никита

Есть геи, которые заливают за воротник

Марк

да клеить колеса фигня полная потом балосировку делать

Ирина Щербина

Есть герметик-вулканизатор в балончиках. А зачем гель если не секрет?