Ксения Шнайдрук

Почему завистник способен разрушить успех даже не предпринимая никаких реальных действий? Как защититься от завистников?

Александр Матвеенко

Потому что созидаем мы на уровне мыслей Мысли материальны Если вы расскажете завистнику о своих мыслях планах То он мысленно начинает противодействовать им и разрушает их на уровне мысли А защитится от завистника просто Не надо делится с ним и рассказывать ему о своих планах и тогда он не сможет в мыслях противодействовать им и разрушать потому что ничего не будет знать о них

Олячк@ Рыжов@

Сменить окружение, меньше говорить о своих делах 😉

Гайрат Жиянов

Хороший вопрос.. . Иногда свои планы нужно даже от самых верных скрывать.. . Они-то как раз и способны нанести разрушающий удар, только из чувства любви. Что говорить о других?

Анастасия Камакина

очень просто - не бояться. совсем!)

Александер П

Меньше болтать с такими людьми, энергия зависти - негативная и довольно сильная.

samirmamedov80

Лучшая Защита Это Искренность и Открытость Души )) Искренняя Любовь ))

Санек Соколов

наверное сильный завистник - не встречал тех которые завистью влиять могут . Тут ситуацию знать нужно - возможно ты совершаешь в чём-то ошибку и алгоритм начинает тебе боком в виде проблем идти. Может у завистника твоего бабка - ведьма . кто ж знает ) НУ а наверняка чтобы - рви контакты . как на внешнем уровне так и внутри себя (не думай б не пережевай - забудь