Николай Кротков

Как делать, чтобы использование инвесторов не было похоже на попрошайничество? Какие правила "зазыва" инвесторов?

А то здесь, в некотор. местах захолустье некультурное : "Один дядя покзал"..

Ha ha ha ha

Павел Бодров

в баньку сводить и девушек предложить..

Rycik

Покажите им их выгоду. Иначе - это действительно попрошайничество...

Алексей Паникаров

так нужно не звать а конкурс устроить на лучшего инвестора.... и пусть они к вам напрашиваются