Любовь Дакиева

С кем правильно заводить ребенка

Рожать розумнее от мужчины с хорошим доходом, но грубого и невнимательного к жене, или доброго и внимательного, но с малым доходом, который в будущем не сможет достойно обеспечить ребенка. Либо рожать от обеспеченного, чтобы обеспечивал ребенка, но разводится и жить с добрым и внимательным.

Да я понимаю, что на любви - но жить в нищете - это не сознательный выбор адекватного человека. Нормальная мать хочет, чтобы у ребенка все было.

Мария Фортунатова

рожать от любимого.
Зачем нужен грубый и невнимательный? Чтоб ребенок видел агрессию в семье?
В семье все равно деньги не главное (хоть без них никуда) - семья еще строится на доброте, взаимоподдержке, взаимопонимании и многом другом.

Судя по вопросу тебе, пока, само время заводить рыбок. 🙂

Alexander Safronoff

а не лучше ли сначала самой вырасти и быть готовой для того, чтобы стать мамой, а не думать о деньгах на будущее??))

Виктор

Это на редкость глупый вопрос, Сюзанна... ((((

Аскольд Смачный

Для начала мужчин спросите)) )
А вообще, в таком случае ни от кого, пока Вы сами не определитесь, что хотите, либо денег либо внимания. Не понимаете что деньги это бумажки, сегодня они есть, а завтра нет, и ваш богатей может в миг стать нищим, так и наоборот добрый и заботливый сделает все, чтоб вы и ваш ребенок ни в чем не нуждался!! ! Выбирайте душой, сердцем)

Андрей Чеботарев

О... а Вы и правда коммерсантка от жизни..

A Sh

а ты думаешь, что тот который с хорошим доходом полный лох?

Ольга Маширова

а ты уверенна что ты нужна будешь с своим выбледком тому мужчине? лично мне нет, я своих делать умею

Иван Григорьев

по моему каждая женщна решает сама. но С КЕМ вообщее глупый вопрос. растить то всё равно самой.

Вячеслав

Дети не животные, что бы их заводить !!!Заводят кошек и собак и прочую живность.

Бек Пашаходжаев

ты пока мужиков разводи....