Виолетта Массова

Пользуетесь ли вы услугами "Электронной отчётности"? Какие варианты или программу выбрали?

Анна Морозова

есть несколько вариантов

www.e-kontur.ru
www.moedelo.org
www.moysklad.ru

Елена Пастухова

мне больше всех понравился сбис

Лерочка

Отправка отчетностив ФНС (в т. ч. НДС) и ПФР от СКБ Контур - https://kontur.ru/otchetru?p=3476

Подключение в любом городе России через сервисные центры. Отчитываться в электронном виде — просто. Отправляйте отчеты, созданные в вашей бухгалтерской программе.

Сервис готов к новому порядку сдачи НДС. Вы можете видеть требования из налоговой, отвечать на них и прикладывать документы к декларации по НДС.
от 500р. в год