Ел
Елена

Народ что бы отправить деньги в другую страну через банк. какие документы нужны? и обязательно нужен российский паспоторт

какие нужны документы и обязательно ли нужен Российский паспорт?

Сергей Бородкин

Нет. Обязателен паспорт, но любой страны. Если вы хотите отправить человеку по системе переводов БЕЗ открытия счета, то только Ваш паспорт и ФИО кому отправляете. Если С открытием счета, то паспорт и реквизиты банка и счета куда отправляете.