Марина Васильева

Какие 7 составляющих физкультуры.

Препод сказал что их 7. Весь мозг вынес. В инете как не старался найти не могу. Этот мудак возомнил свой предмет самым главным для технаря и без этой фигни меня к нормативам не допускает. а нет нормативов нет оценок нет оценок нет зачета...

Трэвэл гид спасибо огромное

Константинов Павел

Скажи своему преподавателю что он не прав так как их всего шесть.

1) Массовая физическая культура
2) Физическая рекреация
3) Лечебная физическая культура
4) Спорт
5) Адаптивная физическая культура
6) Физическое воспитание

Алексей Х

как вы определили что их 7?

Евгений Бехтерев

Тренинг
Питание
Отдых