Валентина Лысова

если я куплю SSD и хочу его установить на диск C (системный) какие действия делать

Елена Васильева

отсоедени все остальные харды ( для коректной установки) переведи в режим ACHI и устанавливай ось как на обычный хард

Надежда Варунцева

Может наоборот на него систему поставить? Ты уж определись....

Ваня Канин

h
ttp://www.rutor.org/torrent/225672/paragon-domashnij-jekspert-12-10.0.19.15177-bootcd-2012-pc
Миграция ОС на SSD дает возможность копирования любой ОС Windows, начиная с XP, с обычного жесткого диска на твердотельные накопители (SSD), в том числе меньшей емкости, благодаря улучшенным возможностям исключения данных.
Мастера копирования раздела/жесткого диска, понятные даже для новичков, позволяют успешно клонировать всю информацию на диске, включая стандартный загрузочный код и другие системные структуры, сохраняя тем самым работоспособность копируемой операционной системы.