Дм
Дмитрий

как ичем обрабатывать теплицу из поликарбаната в конце сезона

Елена Котрухова

дымовыми шашками и фитоспорином землю пролить

Лилия Степанова

Раскрыть бы её по краям. Пусть продувается

Andrey Shishov

Как и стеклянную.. Если были болезни и вредители, то по брызгать, а если не было то достаточно- Весной перед посадкой :
карбофосом (60 г на 10 л) -от вредителей и
Бордоская жидкость -от болезней . Если был паутинный клещ-хорошо -серная шашка !
И я как то против"пролить"....Все таки лучше брызгать почва все копит ..А нам потом кушать...

Vitalie Onceanu

Товарищи, советующие дымовые шашки.. . А вы не боитесь, что от серной кислоты карбонату хана придет?

Наталья Маслова

Стены моем. а землю выносим. весной заносим свежую с навозом.