Натуська

Сколько уходит денег на питание в среднестаститической украинской семье из двух человек????

Дмитрий Шатров

Смотря как питаться конечно!
В нашей семье из 2 человек уходит минимум 2-2.5 тысячи гривен!
Бывает и меньше!
Притом что овощи у нас с села (картошка лук) и иногда птица!

А живем в Киеве...

Ирина Михальчук

у нас двое детей-хватает 1500грн, все покупаем. а на двоих взрослых хватит и меньше. смотря по запросам