Галина Дмитриева

У нас с товарищами возник спор. А можно ли натощак съесть 10 больших сникерсов? Очень интересно ваше мнение)))

Сергей Фирсов

Думаю можно, если насильно запихнуть) А так после пятого или седьмого уже затошнит)
Хотя у кого как организм воспримет)

Игорь Киселев

Можно только один. Остальные будут уже на "сытый желудок"

Павел Титов

Подходит солдат к прапорщику и говорит:
- Товарищ прапорщик, сколько булочек вы сможете съесть натощак?
- Ну, штук пять.
- А вот и нет! Натощак вы сможете съесть только одну булочку, а
остальные уже не натощак получаться!! !

Далее прапорщик подходит к майору и говорит:
- Товарищ майор, сколько булочек вы сможете съесть натощак?
- Ну, штуки три.
- Эх, вот если бы вы сказали что пять, я бы вам такую шутку отмочил!!!!

Зу
Зулхарнай

можно, но зачем?
может это совсем и не в тему, но я могу съесть натощак тарелку борща или что то в это роде!

Софья Демишева

Можно. Но только один раз.

Евгений

Можно, мой сослуживец съедал на спор за раз 5 банок армейской тушёнки

Виталий Иванушкин

ну если такое смогла женщина http://www.eurosmi.ru/novyiy_rekord_objorstva_ustanovlen_jenschinoiy_vesom_v_45_kg.html то что там 10 сникерсов. Хотя конечно на здоровье это отразится не самым лучшим образом.

Андрей Лакомов

можно, но запивая каким либо напитком, на сухую получишь заворот кишок, некроз кишки, перитонит и венок на могилку= "от безутешного друга" 😉

Ирина

Не надо, лучше поспорьте, например, на яблоки, груши..

Юлия Маноилова

конечно нет после первого это уже не тащяк