Kati Проистина-Абсалямова

Меняется цвет глаз в течении дня) раза три четыре точно) Зеленый-светло-синий-синий с желтым отливомЭТО НОРМАЛЬНО, НЕ?

Ок
Оксана

Нормально, глаза -хамелеоны. От пигментов в радужке зависит. У меня тоже при дневном свете-серо-голубые, а при электрическом-насыщенно темно-зеленые.

Вадим Андреев

вау) круто) я тоже так хочу)

Ольга Маренкова

к окулисту ходили?

On Cleans

у тебя цвет глаз-хамелеон!
В этом ничего страшного нет.
Он меняется под цвет того, что он видит. например: смотришь на синюю кофту, цвет глаз синий (голубой) и т. п.
ничего страшного!

Антон Мазухин

да нормально
у меня тоже все время глаз меняется от желто-зеленого к изумрудному и чернгому
прсотоу вас видимо радужка состоитт из раличных крапинок и поэжтому цвет глаз все время меняется