Евгений

как много маленькие полёвочки едят -молока? мы поймали 4 маленькие полёвки. И интересно узнать сколько они пьют молока.

Радик

Полевые мыши переносят геморагическую лихорадку. Если поднимется температура обязательно скажите врачу, что был контакт с мышами, заболевание смертельное.

Курбон Курбонов

вы даже не представляете какой опасной инфекцией могут заразить мыши

Маруся Гончарова

Только в клетке не держи, пусть размножаются

Влдимир

скажите, а кто такие полёвочки... мне просто интересно стало

Оля Ли

Отпустите мышек! У вас они могут погибнуть, тем-более если вы будете поить их молоком!
Плюс мыши - переносчики заразы. Подумайте если не о зверьках, то о себе.

Надежда

как идругие грызуны, хомяки и лабораторные мыши

Ульяна

Угостите кошку ими. Вдруг она их пожалеет и усыновит.
Ну зачем они вам? ! Это же зараза. Купите лучше декоративную крысу,
та хоть умная, веселая, ласковая.

Илья

1.5%кефир. Молоко лучше не давать. Взрослым лучше воду и овощи. Основной корм грызунов-зерновые, семечки. Питье менять 2 раза в день, по 10мл на 1 мышь.

Павел Кондратьев

уже мышей разводят, дожили! не выкормите, подохнут

Елена Румянцева

А где в дикой природе полевки берут молоко?

Гуля Шаумурунова

эти полевочки могут срубать весь урожай в вашем огороде. Оно вам надо?

ulyana.prokopeva

Самое худшее, чем могут заразить дикие мышевидные грызуны человека - это лептоспироз. К нему восприимчивы и все домашние животные, включая собак и кошек.
А выводы делайте сами.