Иван Стамов

Россияне раздражаются, язвят по поводу США оттого, что осознают неполноценность своей страны по сравнению с США?

Ведь если бы США были безразличны россиянам, то они не устраивали нападки, и не раздражались бы в отношении них, примерно так, как американцы не вспоминают совсем о такой стране, как Россия. А раздражаются россияне потому, что осознают, что проигрывают США по всем показателям и в глубине души понимают это и потому испытывают злость и огорчение?

Саид Махмадов

В США 47 миллионов живут на продовольственных карточках, 25 миллионов потеряли работу, 15 миллионов живут в нищете.
ни товарища, ни друга,
Расстворились как в воде
и никто здесь не поможет,
если скажем, ты в беде
А кругом миллионеры,
денег куры не клюют
Между ними, как шакалы,
люди бедные снуют.
Перепуганы до смерти,
все большие города,
не гуляют в них по паркам
Люди ночью никогда
То гляди тебя ограбят,
то гляди тебя убьют,
Похоронят, как собаку
И молитву не споют.

Лиана

Не обольщайся, не все золото что блестит, где то и проигрываем, а где то и впереди планеты вся. США потребительское государство, более 60% всех товаров и услуг потребляет только США! Что за этим кроется, рабочие места в Китае, Таиланде и тд, но это не может длиться вечно, а чтобы продлить благо, США вынужденно устраивать войны и тд, в общем, с высоты страшнее подать....

Вася

да срать мы хотели на американцев.
пускай и дальше живут на своём острове.
раздражение вызывает то что они нос свой суют везде и квакают как нам жить.
вот англия давно заткнулась и вспоминаем мы про неё только по большим олимпиадам или по беглым преступникам.

Владимир Машанков

ага.... а еще они радуются когда у соседа дом сгорел....

Катерина Азарова

США не вспоминают потому, что преспокойно нас грабят.
А вот быть ограбленным и не раздражаться невозможно.

Евгения

Глупость и пустозвонство.
В чем вы увидели неполноценность моей страны? Что это вообще такое - неполноценность страны?

Иришка Гынга

Уж лучше Российская " неполноценность", чем " полноценность" США))

Де
Денис

Да мы самые полноценные, за это нас и гнобят.

Гульсина Ашурова

да да, вы совершенно правы, американцы живут, действительно живут, а россияне существуют. Страна третьего мира, за чертой бедности.

Милашка

Что означает американская полноценность? Ну не понятно же!
Ураган Катрина-где здесь проявилась американская полноценность?

Ни
Нина

А где в мире с уважением относятся к Мировому жандарму?!.. В Сраиле за подачки ростовщиков-глобалистов?!.. Россияне не исключение...

Святослав Коротков

Сейчас протру монитор спиртом!

Анна Коромыслова

Мы раздражаемся, потому что НАМ навязывают Американские Ценности по ТВ, в рекламе, и в СМИ. Фильмы - Американские, машины - Американские, айфоны и планшетники - тоже Американские.... нет пропаганды Российских Товаров, гордиться нам нечем....

Petr Podsvirov

Чем же это Америка полноценнее России? А раздражает нас то, что США лезут во все щели, воюют со всем миром за свои интересы, и при этом пытаются учить нас, как нам следует жить! Странно, не правда ли?

Елена Пеганова

Вы скорее правы, чем неправы, подтверждение тому - ответы на ваш вопрос)

Лена Горохова

Если философ назовет обычного человека дураком, тот обидится. При этом у человека может быть высшее образование, а у философа его может и не быть. Это доказательство превосходства? Скорее человек, под ником "Высшее сословие" чувствует свою неполноценность и пытается самоутвердиться задавая провокационные вопросы в интернете.