Наталья Л

Срочно!! ! Люди-аквариумисты, помогите спасти курочку1!!!!У курочки началось ерошение чешуи, вчера все было нормально!

Оля Суслова

Чешуи? На цевке (лапке) ? Возможен кнемидокаптоз, это чесотка кур. Дайте фото.

Даткайым Сыдыкова

Это водянка, спасение только в бактопур директ. И то шансов спасти маловато.

Наталия Стольникова

Водичку менять во время нужно. И чистить. Вирусимия -практически неизлечима.

Сергей Лобанов

это аэромоноз, в интернете наберите, читайте.